Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Интернет ужасный!!

Интернет ужасен. Обещают 80 мб/с, а на деле не больше 20-ти мб/с. Настолько убого интернета я не видел! Лучше сделать стабильную раздачу с телефона, чем сидеть с этого. Тех. Поддержка сбрасывает сразу, когда звонишь, мол "все операторы заняты, перезвоните позже", если вы до туда дозвонились, то считайте, что вы везучий человек. Скачивать фильмы - за весь день скачается, даже интернет у друга в колхозе в рф лучше, за который 100 рбл/мес. Пинг хоть стабильный в играх, у вас это вообще. Каждый день из-за вас теряю свои деньги вложенные в игры, вылетаю даже на крупных играх!

Beeline KZ

Постоянные перебои, высокий пинг, заявленная скорости нет в итоге даже не грузит 720р в ВК. До этого были потери пакетов. я задолбался от этого провайдера лучше поменяю на IDnet.обнаружено задержка сети звонил еще оператор принял заявку на диагностику кабеля на обрыв так вот прошло ровно 7 дней этих специалистов не то что нет они даже не позвонили

хорошая фирма

интернет работает отлично но есть одно но в играх очень большой пинг и я хотел бы вас попросить чтобы ваща компания исправила эти проблемы потомучто просто невозможно играть

Beeline kz

Привет народ. Я сам работал со многими провайдерами. Суть моей работы сравнивать качество связи и ресурсы которые они предоставляют и выбрать самую рентабельную связь.Так вот начал работу с билайном, отличный ресурс, и цена приемлемая. Пинг постоянно в норме утром и ночью, вообще проблем нет самая большая скорость в кызылорде! А казахтелеком отстой, цену подняли, а скорость интернета идет наобарот вниз.

Отзыв по Билайну

Пользуюсь не первый год этим провайдером, и могу сказать, что он не самый лучший. Утром может еще всё хорошо и пинг нормальный и скорость, но под вечер становится заметно хуже. А еще отключается во все, что не есть хорошо. Мы как-то позвонили в центр и описали проблему, консультант не мог лучше придумать, чем подключите другой тариф, который дороже в разы. Из плюсов это доступность.

Anonim
21.01.2018 в 11:47
г. Павлодар
ответы на вопросы

1)тех.специалисты не могут и не имеют права менять ваш тарифный план,они только могут:проверить ваш интернет в частности скорость и пинг который они предоставляют согласно вашему тарифному плану
2)до какого оператора невозможно дозвониться?в каком городе?!есть почта,есть соц.сети можете туда написать им потом сами к вам позвонят у них там не пол Казахстана их тоже понять можно.
3)С Каналами связи действительно идут работы я даже ощутил на себе на своем 40 мб/сек раньше пинг был по вечерам 159-190 сейчас стало 87-90!
4)Я второй год как на Билайне как абонент моб.связий и их услуги Интернет Дома пользуюсь ни разу не было чтобы операторы центра поддержки не поднимали трубку,я сам айтишник и их интернет за 2500 вполне устраивает!ОПЕРАТОРУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕМУ НАДО СМЕНИТЬ ТАРИФ!ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА МЕНЯТЬ ИХ ВАМ!ВЫ САМИ МЕНЯЕТЕ СЕБЕ ТАРИФ,СТОЙМОСТЬ 1000 ТГ!Я ЗА 2-3 МЕСЯЦА ЗВОНИЛ ИМ ГДЕ-ТО 3 РАЗА МАКСИМУМ!ради бога в первую очередь проверьте свои роутеры,особенно свои компы,ноуты,настройку.айпи адрес вам выдается динамический!это серый айпи т.е оно меняется по окончаний периода указанного периода 1440 минут если не ошибаюсь

Хороший но плохой

Один из лучших по скоростным показателям, так как даже при подключении самого недорогово безлимита скорость достигает 7-8 мб/с, но вот с пингом у него проблемы.
Пинг может скакать иногда от 35 до 999…
Что ни есть хорошо.
Есть ещё небольшой нюансик так это редкие очень редкие, но обычно очень некстати реконекты модема…
Ну и как бы многие не обсирали службу поддержки, но работают они оперативненько.

Берик
12.10.2017 в 09:24
г. Алматы
Рекомендую

Заявленная скорость предоставляется, даже больше. Стабильно, пинг нормальный 70-120. Разрывов нет, стабильный интернет

Асия
03.10.2017 в 21:24
г. Костанай
Beeline KZ
что с провайдером случилось?

как вечер наступает так фильмы не грузит и в игре пинг 1500 это просто нечто.такие деньги плачу а результат 0 . чтобы к оператору дозвониться часа 2 минимум пройдет и он ничего хорошего тебе не скажет

Beeline KZ

Постоянные разрывы соединения через роутер, эти ушлые колхозники даже уже при звонке в службу поддержки установили автоответчик с просьбой перегрузить роутер если пропал интернет :) Пинг просто конский, в онлайн-игры играть невозможно, при обращении с данной проблемой в группу в ВК просто добавили в черный список. В орбщем никому не советую, в России за эти деньги тариф 100 мбит/сек да еще и базовый пакет телевидения в 120 каналов, а эти ни Бога ни Дьявола не боятся с такими тарифами за такой интернет!!!